Angebote zu "Literary" (4 Treffer)

Kategorien

Shops

Rees, Emma L. E.: The Vagina: A Literary and Cu...
28,29 € *
ggf. zzgl. Versand

Erscheinungsdatum: 29.08.2013, Medium: Buch, Einband: Gebunden, Titel: The Vagina: A Literary and Cultural History, Autor: Rees, Emma L. E., Verlag: Bloomsbury Academic, Sprache: Englisch, Schlagworte: LITERARY CRITICISM // Semiotics & Theory // Literaturwissenschaft // allgemein // Kunst, Rubrik: Literaturwissenschaft // Allgemeines, Lexika, Seiten: 354, Abbildungen: 12 illustrations, Herkunft: GROSSBRITANNIEN (GB), Gewicht: 743 gr, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 22.11.2019
Zum Angebot
Let's Pretend This Never Happened: A Mostly Tru...
9,95 € *
ggf. zzgl. Versand

Audie Award Nominee, Humor, 2013 For fans of Tina Fey and David Sedaris - Internet star Jenny Lawson, aka The Bloggess, makes her literary debut. Jenny Lawson realized that the most mortifying moments of our lives - the ones we'd like to pretend never happened - are in fact the ones that define us. In Let's Pretend This Never Happened, Lawson takes listeners on a hilarious journey recalling her bizarre upbringing in rural Texas, her devastatingly awkward high school years, and her relationship with her long-suffering husband, Victor. Chapters include: "Stanley the Magical, Talking Squirrel", "A Series of Angry Post-It Notes to My Husband", "My Vagina Is Fine. Thanks for Asking", and "And Then I Snuck a Dead Cuban Alligator on an Airplane". 1. Language: English. Narrator: Jenny Lawson. Audio sample: http://samples.audible.de/bk/peng/001878/bk_peng_001878_sample.mp3. Digital audiobook in aax.

Anbieter: Audible
Stand: 22.11.2019
Zum Angebot
Wolf, Naomi: Vagina
14,39 € *
ggf. zzgl. Versand

Erscheinungsdatum: 10.12.2013, Medium: Taschenbuch, Einband: Kartoniert / Broschiert, Titel: Vagina, Auflage: Revised and updated edition, Autor: Wolf, Naomi, Verlag: Harper Collins Publ. USA, Imprint: Ecco, Sprache: Englisch, Schlagworte: Management // Selbstmanagement // Manager // Englische Bücher // Ratgeber // Lebenshilfe // Frau // Sexualität // Erotik // Aufklärung // Geschichte // Kulturgeschichte // BIOGRAPHY & AUTOBIOGRAPHY // Literary // HEALTH & FITNESS // Sexuality // PSYCHOLOGY // Human Sexuality // SCIENCE // Life Sciences // Human Anatomy & Physiology // SOCIAL SCIENCE // Anthropology // Cultural & Social // Feminism & Feminist Theory // Women's Studies // für Frauen und // oder Mädchen // Soziologie // Persönlichkeitsentwicklung und praktische Tipps, Rubrik: Soziologie, Seiten: 393, Gewicht: 352 gr, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 22.11.2019
Zum Angebot